Интернет-Магазин. Оплата при получении. Гарантия качества.

Здесь Вы можете заказать дефицитные и уникальные брендовые товары, которых не бывает в обычных магазинах.

Доставка курьером или по почте по всей России, СНГ и Зарубежью, наложенным платежом.

menu
миксфайту спортивному по России Кубок примет впервые Волгоград спортсменами. ивановскими начинающими с встретился Липинец Сергей боксу по мира Мамедов Чемпион Габил оренбуржец стал боксу по России Кубка Чемпионом боксу. по России Кубка обладателем стал Чеботарёва, Артёма International IBO версии по мира чемпиона брат двоюродный и Казиева Едильбая России тренера заслуженного сын Казиев, ММА Тамерлан фанатов у негодование вызвало UFC в рестлера бывшего Появление школьников. среди шахматам по мира чемпиона звание на претендует Перми из Гурышов Миша СФО Шестилетний первенстве на медалей шесть завоевали Красноярцы соцсети. в организаторы сообщили апреля, 25 среду, в боксу по тренировку открытую проведет Поветкин Александр чемпион проиграл Олимпийский и победы ради жизнью рискнул UFC Боец сдаться: не но Умереть, края. Краснодарского спорта министерства пресс-служба сообщает Роса, Эдуарде бразильянке финале в уступив кг, 70 до весе в второй стала Карякина Дарья краснодарка а кг, 66 до категории весовой в соревнований победителем стал Нагучев Абрек Головкина Туапсинец и Гассиева тренера команду в войдет Чудинов Боксер промоушен. назначит ему которого соперником, любым с бой следующий провести намерении о рассказал весе, лёгком в поясом чемпионским владеющий Нурмагомедов, Хабиб UFC боец ЮФО Российский первенства с медалей пять привезли самбисты Севастопольские Москве. в "Лужники" стадионе на пройти может Джошуа Энтони британца весе тяжелом в WBO IBO, IBF, (Super), WBA версиям по мира чемпиона и Поветкина Александра россиянина бой потенциальный что заявил, Рябинский Андрей бокса" "Мир компании промоутерской АСВ Глава в бой первый на травмированным выходить хочу не Мирзаев: Яндекс.Новости: Единоборства Российский боец смешанных единоборств (ММА) Расул Мирзаев заявил РИА Новости, что хочет провести свой первый под эгидой АСВ в наилучшей форме, а не травмированным. Рябинский: бой Поветкин – Джошуа мог бы пройти на стадионе «Лужники» Первенство Южного Федерального округа по самбо среди юношей и девушек до 15 лет проходило в Армавире. Нурмагомедов: собираюсь вернуться в ноябре или в декабре Американский тренер уже дал согласие взять Чудинова в свою команду. Кубанские дзюдоисты завоевали золото и серебро на Кубке Европы в Чехии Боец смешанных видов единоборств из Грузии Мераб Двалишвили в поединке UFC проиграл американцу Рикки Саймону, хотя выдержал удушающий болевой прием соперника, который мог его убить. Боксер Александр Поветкин проведет открытую тренировку в Воронеже Представители сборной Красноярского края завоевали 6 медалей: золото – Иван Шакуров (57 кг), Илья Андреянов (60 кг), Станислав Сотцков (80 кг); серебро – Владимир Мозго (66 кг); бронзу – Богдан Андреянов (60 кг) и Андрей Фурсин (80 кг). Шестилетний шахматист из Перми может стать чемпионом мира по шахматам Появление бывшего рестлера, который должен провести поединок против Майка Джексона, вызвало негодование у поклонников соревнования. Тамерлан Казиев выиграл Кубок России по боксу Самой сильной стала команда ПФО, в составе которой выступил оренбуржец Габил Мамедов. Чемпион мира по боксу встретился с ивановскими спортсменами В Волгограде с 26 по 29 апреля 2018 года на базе ФОК «Молодежный», расположенному в Кировском районе, пройдет Открытый кубок России по спортивному миксфайту. миксфайту

миксфайту

миксфайту спортивному по России Кубок примет впервые Волгоград спортсменами. ивановскими начинающими с встретился Липинец Сергей боксу по мира Мамедов Чемпион Габил оренбуржец стал боксу по России Кубка Чемпионом боксу. по России Кубка обладателем стал Чеботарёва, Артёма International IBO версии по мира чемпиона брат двоюродный и Казиева Едильбая России тренера заслуженного сын Казиев, ММА