Здесь Вы можете заказать дефицитные и уникальные брендовые товары, которых не бывает в обычных магазинах.

Доставка курьером или по почте по всей России, СНГ и Зарубежью, наложенным платежом.

menu

Яндекс.Новости: Спорт Нападающий "Ливерпуля" Мохамед Салах признан лучшим игроком года в Англии по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA), сообщается на официальном сайте организации.
Салах признан футболистом года в Англии по версии PFA Федерация хоккея России в своем Твиттере объявила, что тренерский штаб сборной России вызвал в расположение национальной команды для участия в чемпионате мира 2018 года защитника «Колорадо» Никиту Задорова.
Защитник «Колорадо» Никита Задоров вызван в сборную России Хоккеисты "Нэшвилл Предаторз" нанесли крупное поражение "Колорадо Эвеланш" в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ и вышли в четвертьфинал.
«Нэшвилл» разгромил «Колорадо» и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ Команда всегда верила в чемпионство и будет делать это до тех пор, пока остаются шансы.
Калиду Кулибали: «„Наполи“ всегда верил в чемпионство» Хоккеист расплакался, сидя на скамейке.
Хоккеист Проворов расплакался после вылета из Кубка Стэнли В четвертом матче первого раунда плей-офф Западной конференции «Сан-Антонио Сперс» на своем паркете принимал «Голден Стэйт Уорриорз» и добился победы со счетом 103:90.
«Сан-Антонио» обыграл «Голден Стэйт» в четвертом матче серии плей-офф Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин пропустит шестой матч серии плей-офф Кубка Стэнли против "Филадельфии".
Малкин пропустит шестой матч серии «Питтсбург» – «Филадельфия» Главный тренер казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу своей команды в Кубке Гагарина.
Билялетдинов: я ждал этого момента долгие годы «Бордо» проиграл «ПСЖ» в матче 34-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Бордо на стадионе «Матмут-Атлантик» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.
Гол Ло Чельсо принёс «ПСЖ» победу над «Бордо» Севильский ”Бетис” проводит самую длинную ”сухую” серию в Примере в своей истории. Севильцы не пропускают уже шесть матчей подряд.
«Бетис» выдал самую длинную сухую серию в своей истории Матч "Ювентус" - "Наполи" состоится 22 апреля в 21:45 по московскому времени.
Гамшик и Мертенс могут начать матч с «Ювентусом» на скамье запасных "Милуоки" в четвертом матче 1/8 финала плей-офф НБА победил "Бостон" со счетом 104:102. Счет в серии стал ничейным 2-2.
«Милуоки» сравнял счет в серии с «Бостоном» В середине недели состоялся перенесённый матч 23-го тура «Локомотив» - «Ахмат» (0:0). Сегодня москвичи поделили очки с «Уфой», сыграв с аналогичным счётом.
Геркус: «Локомотиву» аукается перенесённый матч Сказал ему, что он мне не друг и буду требовать с него больше.
Гончаренко: сказал Мусе, что буду требовать больше Медали чемпионата РФПЛ (Российской футбольной премьер-лиги) сезона 2017-2018 гарантировал себе столичный "Локомотив".