Интернет-Магазин. Оплата при получении. Гарантия качества.

Здесь Вы можете заказать дефицитные и уникальные брендовые товары, которых не бывает в обычных магазинах.

Доставка курьером или по почте по всей России, СНГ и Зарубежью, наложенным платежом.

menu

Мировые новости - VSESMI.RU ТАСС, 18 апреля. «Вегас» на выезде одержал победу над «Лос-Анджелесом» со счетом 1:0 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
"Питтсбург" разгромил "Филадельфию", Кросби побил клубный рекорд по очкам в плей-офф НХЛ Казанский "Ак Барс" выиграл в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина у московского ЦСКА со счетом 1:0 и стал обладателем главного трофея КХЛ. В пятом финальной серии он одержал победу над московским ЦСКА со счётом 1:0. Единственную шайбу в матче забросил нападающий «Ак Барса» Роб Клинкхаммер в начале.
«Ак Барс» выиграл Кубок Гагарина Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах был признан лучшим игроком по итогам нынешнего сезона английской Премьер-лиги по версии ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA).
Лерой Зане - лучший молодой игрок года в Англии по версии PFA ТАСС, 22 апреля. Россиянин Сергей Карякин белыми фигурами сыграл вничью с чехом Давидом Наварой в партии четвертого раунда турнира памяти азербайджанского шахматиста Вугара Гашимова. Соревнования проходят в городе Шамкир.
Карякин сыграл вничью с Наварой в четвертом раунде шахматного турнира в Азербайджане «Ювентус» с 85-ю баллами остался на первом месте турнирной таблицы. Матч 34-го тура чемпионата Италии «Ювентус» — «Наполи» завершился победой гостей — 1:0. Матч завершился со.
«Наполи» вырвал победу над «Ювентусом» на 90-й минуте ТАСС, 22 апреля. Тренерский штаб сборной России по хоккею вызвал 14 игроков из московского ЦСКА и казанского «Ак Барса» на сбор для подготовки к чемпионату мира в Дании. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР).
Защитник клуба НХЛ "Филадельфия" Проворов вызван в сборную России ТАСС, 20 апреля. «Майами» на своей площадке проиграл «Филадельфии» со счетом 102:106 в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча прошла на арене «БМО Харрис Брэдли-центр».
"Милуоки" сравнял счет в серии 1/8 финала плей-офф НБА с "Бостоном" В центре Минска 21 апреля в 18 часов приземлится легендарный самолет Ил-2. На территории старого аэропорта Минск-1 пройдет открытая презентация реконструированного штурмовика - одного из двух действующих в мире. После этого самолет отправится на авиасалон в Берлин,….
В Минск прилетит редчайший самолет Ил-2 времен Второй мировой Главный тренер «Ак Барса» пообщался с прессой в раздевалке после победы в финальной серии Кубка Гагарина над ЦСКА.
Билялетдинов - о чемпионстве, Зарипове и отношении с журналистами Футболисты «Арсенала» на своем поле сыграли вничью с «Зенитом». Футболисты «Манчестер Сити» разгромили «Суонси Сити» в матче 35-го тура чемпионата Англии. После.
«Зенит» не сумел вырвать победу у «Арсенала» в матче РФПЛ Российская бобслеистка Надежда Сергеева, уличенная в употреблении допинга, заявила, что не принимала запрещенные препараты на Олимпийских играх в Пхенчхане. «Мне сказали: "Выйди к прессе, скажи, что ночью стало плохо с сердцем и ты выпила таблетку". Я была в шоке, это же полный бред, никаких таблеток я не пила!», — заявила Сергеева.
Пойманная на допинге россиянка заявила о невиновности КАЗАНЬ, 22 апреля. /ТАСС/. Континентальная хоккейная лига (КХЛ) собирается обсудить возможность проведения перекрестного плей-офф в следующем сезоне. Об этом журналистам заявил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко.
Чернышенко: КХЛ будет обсуждать возможность перекрестного плей-офф в следующем сезоне В матче 5-го тура плей-офф чемпионов первенства Бельгии «Брюгге» принимал на своём поле «Стандард». Встреча проходила на стадионе «Ян Брейдель» и завершилась со счётом 4:4.
"Брюгге" сыграл вничью в матче чемпионата Бельгии, Габулов пропустил 4 гола Белорусы и швейцарцы сопротивляются, но не могут ничего противопоставить хитрым шведам и тотально великолепным канадцам.
Канадцы нацелены на "золото". Обзор событий уик-энда в Группе А ЮЧМ «Ак Барс» обыграл в пятом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА (1:0) и в третий раз в истории стал победителем плей-офф КХЛ. Единственную шайбу в пятом матче серии забросил Роб.
Хоккеисты «Ак Барса» стали трижды обладателями Кубка Гагарина «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — «Динамо» (Москва) — 0:1.   Футболисты клуба «СКА-Хабаровск» на своем поле уступили московскому «Динамо» в матче двадцать седьмого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 21 апреля на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске, завершилась со счетом 0:1.
«Амкар» обыграл «Тосно» в матче РФПЛ МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» разгромили «Парму» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Баскетболисты УНИКСа победили "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ Болельщики каталонской «Барселоны» освистали гимн Испании перед началом финального матча Кубка страны с «Севильей». Встреча проходила на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, на арене присутствовал король Испании Филипп VI. Поклонники «Севильи» гимна не освистывали.
Болельщики «Барселоны» освистали гимн Испании в присутствии короля Контракт на проведение Гран При Испании в Барселоне заканчивается в 2019 году, и высказываются опасения, он не будет продлён, однако Гонзало Гоберт, член комиссии FIA по трассам, заверил, что автодром надолго останется в календаре чемпионата мира.
В FIA уверены, что контракт с Барселоной будет продлён На Чешских играх Илья Воробьёв остался без побед, но с надеждами.